(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Венесуэлу

Главная / Круизы в Венесуэлу /

Круизы в Венесуэлу

 

Отправляясь в круизы в Венесуэлу, знайте, что пять столетий назад побережье Венесуэлы и многочисленные острова облюбовали карибские корсары. Изумительные пески пляжей Кюрасао, Маргариты и Маракайбо помнят те времена, когда здесь отдыхали великие пираты Эдварда Тича, Мишеля де Граммона и Генри Моргана в окружении страстных индеанок и креолок, когда превосходные вина лились рекой, а награбленное с испанских галеонов золото десятками тонн зарывалось прямо на отмелях, в ожидании лучших времен. Для джентльменов ножа и пистолета эти времена так и не наступили, Венесуэлу прибрали к рукам испанцы, а пиратское золото и поныне лежит в земле, ожидая туристов-кладоискателей.

Можете быть уверены, что во время круиза в Венесуэлу Вам не придется скучать по разгульным временам флибустьеров: в Каракасе, столице Венесуэлы, хватит злачных мест для самого отъявленного беспредельщика. Венесуэлу с ее оффшорами давно облюбовали для своих нефтяные воротилы и акулы теневого бизнеса, так что развлечений Вам хватит с избытком.

А если Вы мечтаете о выбросе в кровь изрядной дозы адреналина, то круизы в Венесуэлу дадут вам массу возможностей: займитесь бейс-джампингом с водопада Анхель, самого высокого водопада в мире. Если Вам и этого покажется мало, можете отправиться на Ориноко и поохотиться на кайманов и анаконд. Огромная тридцатиметровая анаконда шутя переворачивает небольшие катера, так что требуется изрядная сила, что голыми руками связать такую змею в морской узел и повесить в качестве украшения на террасе своей асьенды.

Наибольшей популярностью пользуются круизы в Венесуэлу на яхте. На любой круизной яхте, безразлично, парусной или моторной, всегда имеются кухня (точнее - камбуз), обязательно оснащенная мойкой, плитой и холодильником (а на крупных яхтах и микроволновая печь уже не в диковинку), санузел (гальюн), обязательно включающий в себя душ с горячей водой, помещения для отдыха (каюты) и кают-компанию - место, где члены экипажа собираются вместе и принимают пищу. Дорогие сорта дерева, изящно выделанная кожа, элегантные небьющиеся светильники, видео- и аудиотехника давно уже стали неотъемлемыми деталями интерьера многих, даже сравнительно недорогих круизных яхт.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.