(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Уругвай

Главная / Круизы в Уругвай /

Круизы в Уругвай

"Уругвай, Парагвай, деньги в сумки набивай", - такими разухабистыми частушками приветствуют латиноамериканские матросы туристов, поднимающихся на борт лайнеров, чтобы отправиться в круиз в Уругвай. Впрочем, это еще цветочки: во время круиза в Уругвай Вам предстоит услышать от жизнерадостных латиносов немало едких сальных шуточек в своей адрес. Именно за это поклонники морских путешествий без ума от круизов в Уругвай.

Проплывая во время круиза в Уругвай мимо западного побережья Южной Америки, Вы будете любоваться изысканными соборами, иезуитскими монастырями и элегантной испанской роскошью, а затем отплывете прямиком на остров Пасхи - маленький загадочный остров, затерянный посреди просторов Тихого Океана.

Моаи, титанические каменные истуканы, и нерасшифрованный до сих пор индейский язык кохау ронго-ронго - эти достопримечательности острова Пасхи уже более века заставляют ученых ломать голову над окутанным завесой тайны прошлым крохотного острова. Возможно, эти надписи гласят: "Круизы в Уругвай - лучший вид элитного отдыха", а может быть что-то совсем другое. Во время круиза в Уругвай Вам ещё предоставиться возможность разгадать эту тайну.

Вас ждут комфортабельные лайнеры "Cojones", "El Toro", "Muchacho" и "Carissima", чтобы унести Вас к латинским берегам, в круиз в Уругвай.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.