(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Турцию

Главная / Круизы в Турцию /

Круизы в Турцию

 

Круизы в Турцию - прекрасная возможность комфортно отдохнуть и увидеть достопримечательности страны. Круиз по Средиземному морю является, пожалуй, одним из самых чудесных и незабываемых видов морского досуга. Простирающаяся до самого горизонта бескрайняя морская гладь, жаркое солнце, прелестные рыбацкие таверны на побережье –  круизы в Турцию делают все это возможным.

Залив Гуллюк, расположенный к северу от Бодрума, традиционно пользуется популярность у любителей путешествий на арендованных яхтах. Ветра в этом районе достигают достаточной силы и дуют на протяжении всех летних месяцев, это позволит вам идти под парусом.

Если вы захотите взять яхту в аренду в Турции, то началом еще одного из маршрутов может послужить Орхание, где прямо над центром бухты с яхтами возвышается византийская крепость. За мысом находится изумительный залив Селимий с его деревушками, окруженными амфитеатром типичных турецких сосновых склонов. Залив Фетхие - это рай для яхтсменов с его островами, бухточками и якорными стоянками, а также восхитительными местами для купания и ныряния с маской в чистой воде.

Круизы в Турцию подходят не только для тех, кто предпочитает спокойный пляжный отдых, но и для тех, кто любит активную спортивную жизнь и культурные мероприятия. Будьте уверены - здесь есть все возможности для познания прекрасной старины, поскольку многие турецкие курорты буквально окружены известнейшими памятниками античности, среди которых древние города Эфес, Дидима, Приена и Милеторс.

Круизы в Турцию - это идеальный выбор молодежи и пар с детьми, ведь многие города наполнен приятной атмосферой, интереснейшей архитектурой, дыханием истории, археологическими оазисами, музеями и восточными базарами, на которых можно увидеть все великолепие драгоценностей и ковров, почувствовать запах пряностей и чая, по достоинству оценить изделия местных ремесленников.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.