(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Словению

Главная / Круизы в Словению /

Круизы в Словению

 

Что может быть более прекрасным и волнующим, чем морские круизы в Словению? Благодаря богатейшему ассортименту предложений, вы сможете выбрать для себя различные варианты отдыха и лечения во время круизов в Словению, возможность совмещения отдыха «на водах» и на морском побережье и индивидуальные круизы в Словению на зафрахтованной яхте.

Открытость и дружелюбие словенский жителей, приближающийся к европейским стандартам сервис – все это обеспечивает популярность этой страны для морских круизов в Словению и индивидуальных туров на яхтах.

"Volkolak", "Melusina Saturnalia", "Laibach" - это знаменитые лайнеры словенского туристического флота превратят Ваш круиз в Словению в незабываемую сказку. Словения - великолепная страна, обширные леса которой создают отличные условия для охоты прямо с палубы яхты, а чистейшие горные реки и озера ждут любителей рыбалки. Для поклонников круизов в Словении созданы поистине уникальные условия, а для тех, кто мечтает заняться экологическим круизами в Словению - прекрасные горы, равнины и кристально чистые горные озера, которые подарят бодрость духа и заряд оптимизма.

Во время круиза в Словению утро на лайнере предполагает солнечные ванны, спортивные мероприятия или экскурсионную программу, о ней отдельный разговор.Капитан выходит поприветствовать публику в определенное время. Дело происходит чаще всего в атриуме. Капитан представляет свою команду . Можно сфотографироваться с капитаном или с его попугаем, который будет все время кричать: "Круизы в Словению! Пиастры! Круизы в Словению!"

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.