(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Сингапур

Главная / Круизы в Сингапур /

Круизы в  Сингапур

 

Круизы в Сингапур - это уникальная возможность насладиться сочетанием райской юго-восточной Азии и высочайший европейских стандартов сервиса. Земли так же душисты, пикантны и колоритны, как и пряности, произрастающие на них. Волшебные бухты, некогда облюбованные индийскими пиратами, ныне превратились в сказочно прекрасные современные города. Невообразимая смесь религий, культур и племен - все это подарят Вам круизы в Сингапур.

Во время круиза в Сингапур вы сможете отведать блюда индийской и китайской кухни, освежитесь ледяным соком из свежих фруктов и конечно, побалуйте себя изысканными произведениями "высокой" кухни в ресторанах мирового уровня или на открытом воздухе на берегах реки Сингапур.

К Вашим услугам восхитительные лайнеры "Ashtareth Exalted", "She the Wrathful One" и "Sardonix Lair", которые умчат Вас в бескрайние дали Индийского окена, в круиз в Сингапур. Здесь все располагает к отдыху, тратится около часа времени. Несколько вариантов меню: диетическое, вегетарианское, рекомендуемые блюда, салаты, закуски, супы, вторые блюда. Персонал интернациональный, можно говорить не только на английском, но и на французском, итальянском, польском. Каждого посетителя во время круиза в Сингапур обслуживает штат прислуги из десяти человек, но не дай Бог случайно надеть джинсы или майку - только снежно-белую сорочку с бабочкой и атласный жилет.

Круизы в Сингапур даруют Вам возможность воочию увидеть, как выглядит самый развитый, самый продвинутый и самый европейский по духу мегаполис, несмотря на множество цветных жителей.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.