(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Японию

Главная / Круизы в Японию /

Круизы в Японию

 

Ни для кого не секрет, что в Стране Восходящего Солнца европеец испытывает настоящий культурный шок - настолько разителен констраст самой восточной точки Земли с привычным жизненным укладом западного человека. Возможно, раньше Вы видели Японию только в фильмах о ниндзя, хентай и анимэ, а благодаря круизам в Японию Вы сами сможете облачиться в старинный самурайский доспех и, сидя с маленькой чашечкой сакэ в крохотном кафе на борту белоснежного лайнера, созерцать светущую сакуру на фоне закатного неба и воздавать дань чести отважным камикадзе, которые полвека назад отправлялись в своей последний полёт.

Во время круиза в Японию оцените утончённую, изысканную красоту японских пейзажей, выберите достопримечательности, которые Вы хотите посетить в первую очередь и почитайте впечатления бывалых туристов. Не секрет, что Япония это одна из тех стран, куда туристы едут прежде всего для того, чтобы ознакомиться с национальными историей, культурой, обычиями и архитектурой.

Круизы в Японию - это прежде всего возможность увидеть залив Петра Великого - самый большой и живописный залив Японского моря. Изрезанные многочисленными бухтами берега залива Петра Великого протянулись от устья реки Туманная на западе до мыса Поворотный на востоке. Протяженность береговой линии залива, включая острова, около 1700 км, его ширина почти 200 км, а площадь 55 600 км2. В его пределах имеется множество островов и отдельных выступающих из воды скал (кекуров). Самый крупный полуостров залива - Муравьева-Амурского - делит акваторию залива Петра Великого на две большие части - Амурский и Уссурийский заливы.

Круизы в Японию - это прекрасная возможность посетить только лучшие круизные лайнеры: Grand Princess, Sea Princess, Thomson Spirit, Queen Mary2, Costa Fortuna, Costa Magica, Splendour of the seas, Westerdam, и многие другие.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.