(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Израиль

Главная / Круизы в Израиль /

Круизы в Израиль

 

Круизы в Израиль позволят Вам не только отдохнуть на борту комфортабельного лайнера, но и ступить на землю обетованную. Несомненно, Вы захотите пройти путeм страстей Христа, побывать  под сенью вековых платанов и смоковниц в Гефсиманском саду и разглядять следы креста в дорожной пыли, ведущей на Голгофу. Если же вы посетите Израиль во время Пасхи, то сможете воочие созерцать, как священник Иерусалимской церкви зажигает свечу от Святого Духа, давая старт эффектному снисхождению Благодатного Огня.

Слышали ли Вы когда-нибудь мягкий ритм воды, волны, которые плещутся вокруг Вас, как молчаливые танцоры? Видели, как миллионы звезд отражаются на глади моря? Наблюдали, как завораживающе бурлит кильватерная струя за кормой? А ночной обед под звездным небом у какого-нибудь прекрасного острова… И Вас не покидает чувство, что Вы хозяин этого живописного уголка мира. Все это - круизы в Израиль.

Как правило, круизы в Израиль предполагают классическую программу: повторяя путь пилигримов в Святую Землю, туристы утром прибывают в порт Хайфа. Оттуда группы едут в Иерусалим через долину шарона и Иудейские холмы (180 км) на комфортабельном автобусе в сопровождениии русскоговорящего гида. За несколько часов предстоит осмотреть основные иудейские, христианские и мусульманские достопримечательности: Гефсиманскую церковь, Масличную гору, здание Израильскогопарламента (кнессета). Вам предстоит пройти Старый город по Виа Долороза, повторив путь Иисуса христа на Голгофу, посетить Храм Гроба Господня, постоять у стены Плача... Если вам позволит время, можно заглянуть на знаменитый восточный базар.

Затем автобус отправляется в Вифлеем, в знаменитый Храм Рождества Христова. Вечером, вернувшись в Хайфу, желающие могут посетить ювелирный магазин.
Примечание: переж тем, как покинуть корабль, необходимо подойти к сотрудникам эммиграционнох служб Израиля, которые имеют право отказать вам в разрешении сойти на берег. В этом случае туристическая фирма не несет ответственности за действия официальных лиц Израиля.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.