(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Исландию

Главная / Круизы в Исландию /

Круизы в Исландию

 

Круизы в Исландию пользуются популярностью у тех, кто хочет постичь этот прекрасный маленький остров, затерянный в ледяных водах северной Атлантики. В Исландии самый высокий в мире уровень жизнь, самый высокий доход на душу населения, самые высокие показатели образования и самый низкий уровень преступности.

Круизы в Исландию - это возможность увидеть сверкающие на тусклом северном солнце ледники Ватна и Брайдамеркур, бесчисленные гейзеры, величественные водопады Гоудафосс и Дехтифосс и, конечно же, Гекла - один из самых неспокойных вулканов в мире.

Стоимость круиза в Исландию во многом будет зависеть от выбора круизной компании. На российском рынке представлены наиболее известные и заслуживающие доверия американские и английские операторы, такие как PRINCESS CRUISES, CUNARD, TUI-THOMSON, RADISSON SEVEN SEAS, CRISTAL CRUISES. Эти круизные компании совершают круизы по всем регионам мира, интересным с точки зрения туристов. Лайнеры этих компаний известны во  многих портах мира – это STAR PRINCESS, QUEEN MARY 2, CRYSTAL SERENITY, VOYAGER SEVEN SEAS, THOMSON SPIRIT: они по праву являются лучшими представителями круизных лайнеров в мире, на сегодняшний момент.

Зимой и осенью большинство кораблей уходят на Карибы и в экзотические районы - Австралия, Юго-Восточная Азия, Южная Америка. Весной и летом наибольший интерес представляют круизы по Средиземному морю и вокруг Европы или Британских островов.

Морские круизы в Исландию - это прекрасный способ остаться вдвоем и насладиться Вашим медовым месяцем. Морской круиз не даст Вам ни малейшей возможности поскучать. Всевозможные развлекательные мероприятия на борту теплохода и прекрасная погода не дадут скуке и однообразию поселиться в Вашей душе. После морского круиза в Исландию, как после хорошего вина, остается великолепное послевкусие, которое невозможно забыть и хочется испытать снова и снова.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.