(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Германию

Главная / Круизы в Германию /

Круизы в Германию

 

Отправлясь в круизы в Германию, имейте в виду, что в Германии Вас ждут многочисленные фестивали, праздники и чарующие средневековые замки! Для любителей горныж лыж идеальным выбором будут горнолыжные курорты Баварских Альп, а для романтически настроенных путешественников лучшим выбором будет круиз по Рейну. Во время круиза в Германию любителям культурных ценностей предоставится уникальная возможность посетить такие достопримечательности страны как Берлинская стена, Монумент Победы, Немецкая государственная опера, Колокол апостола Петра - Петерсглоке, величественные замки Беллевю и Шарлоттенбург и многое другое.

В Германии просто необходимо насладиться молодым мозельским вином и посетить легендарный Октоберфест – ежегодный пивной фестиваль в Мюнхене. Во время круиза в Германию не забудьте также попробовать традицинную местную кухню - поджаренные баварские колбаски.

В последние годы огромной популярностью стали пользоваться речные круизы в Германию. Путешествие по рекам на теплоходе не сравнить ни с чем. Наслаждайтесь удобствами Вашей "плавучей гостиницы". Отдайтесь атмосфере веселья, создаваемой фокусниками, музыкантами и различными шоу. А в довершение всего искусные повара предложат Вам изысканные блюда международной кухни.

Чтобы Вы могли чуть дольше насладиться замечательными местами на берегу, мы предлагаем размещение в гостиницах и другие программы по посещению городов, которые Вы можете забронировать на период до или после круиза в Германию. Вы можете также сочетать Ваш круиз с отдыхом на курортах. Разнообразные трансферы между центрами городов, гостиницами и теплоходами наверняка позволят Вам получать удовольствие от каждого дня Вашего отпуска.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.