(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы во Францию

Главная / Круизы во Францию /

Круизы во Францию

 

Приглашаем Вас совершить круизы во Францию - великолепный райский уголок планеты, в котором слились воедино искусство и легкое дуновение "Шанель". Вы можете отдыхать на фешенебельных лайнерах и яхтах Лазурного берега, в полной мере ощущая себя представителем сильных мира сего, вы можете устроить дегустационный тур по лучшим винодельческим заводам Франции, а можете долго бродить по прекрасному Монмартру, знакомясь с многочисленной французской богемой: художниками, поэтами и музыкантами.

Во время круиза по Франции любой путешественник сможет найти программу в соответствии со своими интересами, например, можно долгие часы проводить в  Лувре, любуясь бессмертными шедеврами искусства, или взирать на скорбные лики фигур печально известного Собора Парижской Богоматери. Поклонники горных лыж с удовольствием промчатся по снежной целине Куршевеля, а вечером, в маленьком уютном шале под треск огня в камине, будут тихо читать прекрасные французские саги.

Все каюты на лайнерах оснащены радио и телевидением. Телевидение включает канал спутниковых новостей из различных стран, фильмы, музыкальные программы и внутренний телеканал, рассказывающий о программе на борту, портах захода и т.п.

Для тех, кто предпочитает диетическое питание во время круиза во Францию, шеф-повара приготовят блюда с пониженным содержанием жира, халестерола, которые по вкусовым качествам будут такими же вкусными, как и обычные.

За день до окончания круиза во Францию, Вам в каюту будут доставлены таможенные декларации и багажные бирки, которые необходимо заполнить. (Запомните цвет Вашей багажной бирки). Заполненные багажные бирки одеваются на чемоданы, сумки, багаж выставляется в коридор до 22.00 . В день прибытия в порт Вы должны рассчитаться по карточке Sea Pass ( до 7.00 утра ) и получить паспорт ( Pursers desk ). Багаж Вы получите в порту, ориентируясь по цвету багажной бирки.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.