(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Финляндию

Главная / Круизы в Финляндию /

Круизы в Финляндию

Можно поспорить, что Вы никогда раньше и не подозревали, что родиной человечества является доисторическая Гиперборея на территории Финляндии. Восполнить этот досадный пробел в своих знаниях Вы сможете благодаря морскому круизу в Финляндию. Суровый, но фантастически красивый финский край не оставит равнодушным любителей первоклассной рыбалки, водных и зимних видов спорта и круизов в Финляндию  с европейским комфортом.

Во время круиза в Финляндию Вы сможете расслабиться в корабельной сауне в компании страстных валькирий и горячих финских парней, любуясь  северным сиянием и слушая заунывные напевы саамских шаманов.

Кстати, Вам известно, что саамские шаманы могут связать все ветры четырьмя узлами и по просьбе участников круиза в Финляндию распустить один узел, чтобы налетевший шквал как на крыльях понес ваш лайнер с сияющим на солнце айбергам и торосам Арктики? Капитан лайнера будет очень доволен: такая экономия топлива во время круиза в Финляндию будет весьма кстати.

Во время круиза в Финляндию Вы сможете отдохнуть на первоклассным лыжных курортах и аквапарках, а также путешествия по затерянным в глухих чащах озёрам с варварскими непроизносимыми названиям. Все это будет возможно, если для круиза в Финляндию вы решите зафрахтовать яхту.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.