(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Англию

Главная / Круизы в Англию /

Круизы в  Англию

 

Совершите восхитительные круизы в Англию или по Британским островам - это уникальное собрание интереснейших мест, спорящее по объему с самой большой Британской же энциклопедией. В Лондоне нельзя заблудиться - так знаком всем этот известнейший город. В вересковой Ирландии Вы непременно выпьете самую вкусную пинту самого вкусного в мире темного пива "Гиннес". В Шотландии Вы обязательно увидите самые суровые состязания шотландцев - самых мужественных на свете мужчин в юбках. Там же Вы точно увидите самое неуловимое животное на свете - чудовище из озера Лох-Несс.

Приобретая круизы в Англию, обязательно сойдите на берег в процессе Вашего путешествия и побродите по улочкам самых английских в мире городов и самых уэльских деревушек. Посетите матч самой популярной в мире игры - футбола - и смену караула у дворца самой царственной особы в мире - английской королевы.

Круизы в Англию - это комфорт и удобство современных лайнеров. Во время движения по маршруту, Вы имеете возможность любоваться окрестными пейзажами, загорать в шезлонге на палубе, участвовать в развлекательных мероприятиях. 

Также круизы в Англию позволят Вам насладиться истинной английской романтикой: безлюдные пляжи, закат над рекой под неторопливый плеск воды за кормой, задушевные беседы. Попробуйте то, чего никогда еще не пробовали, рестораны на круизных судах славятся своей превосходной кухней и богатым разнообразием блюд. 

Во время круизов в Англию наполните свой день осмотром достопримечательностей, образовательными экскурсиями, проводимыми учеными-натуралистами, историками и краеведами. Вечером Вас ждут дискотеки, веселые конкурсы, в которых Вам непременно захочется принять участие, посидите в баре или просто полюбуетесь звездами, мерцающими над водой.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.