(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Египет

Главная / Круизы в Египет /

Круизы в Египет

 

Круизы в Египет по Красному морю предоставляют уникальную возможность полноценного комфортабельного отдыха и зимой и летом. Используя свое выгодное географическое положение, Египет стал излюбленным местом встречи Востока и Запада. Побережье Красного моря протянулось более чем на тысячу километров с севера на юг. В это море не впадает ни одна река, поэтому вода в нем кристально чистая и очень теплая. Мягкий теплый климат круглый год.

Экзотическая девственная природа с просторными песчаными пляжами, обрамляющими ласковые воды Нила, Средиземного и Красного морей делают круизы в Египет восхитительными. Сказочные миражи и закаты над барханами бескрайних пустынь, зеленые жемчужины оазисов, широкий ассортимент памятных сувениров и произведений народного искусства, а главное - очень дружелюбный и гостеприимный народ. За последние десятилетия круизы в Египет завоевали славу настоящей туристической Мекки.

Каждый уважающий себя турист не может сидеть на одном месте, поэтому во время круизов в Египет можно заказать экскурсии. Экскурсионную программу на русском языке необходимо заказывать заранее в московском офисе. В каюте обычно лежит папка "Tour &port information", где есть обзор основных достопримечательностей и интересных мест, небольшие схемы городов и порта.

Круизы в Египет - это еще и прекрасная возможность шоппинга. Покупки можно сделать в магазинах на борту, которые работают только во время морских переходах. Алкоголь, купленный в duty free, получают в конце круиза. Устраиваются распродажи. Часто продаются футболки и сувениры с эмблемой корабля. Все расчеты через карточку. На борту есть медицинский центр. Есть комната с гладильными досками и утюгами, стиральными машинами.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.