(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы на Кипр

Главная / Круизы на Кипр /

Круизы на Кипр

Кипр - прекрасный остров, расположенный в восточной части Средиземного моря. Благодаря круизам на Кипр, усталые путешественники могут часами нежиться под ласковыми лучами южного солнца, вечерами слушать сиртаки в маленьких рыбацких тавернах и любоваться преданьями глубокой старины. Любители активного отдыха на море могут взять напрокат акваланг и заняться поиском сокровищ затонувших кораблей или с ветерком промчаться по водной глади на скутере. Сидя на борту лайнера долгими вечерами, Вы просто не сможете отказать себе в удовольствии насладиться стаканом чудесного вина в компании рыбаков и матросов.

Многочисленные города Кипра хранят богатую историю острова. Только на Кипре Вы сможете увидеть Римские мозаики в Пафосе, замок Колосси, расположенный в 10 км западнее Лимассола, Памятник, посвященный знаменитому афинскому генералу Кимону, великолепный дворец Архиепископа в Никосии. Не забудьте посетить знаменитую гавань в Пафосе и прогуляйтесь к причалу, не забыв заглянуть в один из прекрасных рыбных ресторанов или зажигательную таверну. Cтаринная киприотская кухня поразит воображение даже пресытившегося гурмана, а знаменитая греческая водка "узо" подарят Вам настоящий праздник вкуса, который Вы вряд ли сможете забыть.

Круизы по Средиземному Морю пользуются огромной популярностью у тех, кто приезжает отдохнуть на Кипр. Круизы на Кипр можно заказать в Москве как дополнение к путевке на Кипр или по месту прибытия. Также на Кипре работает огромное количество туроператоров, предлагающих разнообразные круизы с экскурсиями к историческим памятникам Кипра.

Что касается стоимости круизов на Кипр, то в зависимости от категории каюты и количества дней, стоимость круиза может варьироваться от 69 до 250 £ на одного человека. В стоимость обычно включено 3-разовое питание. Детям до 12 обычно делается скидка до 50%. Экскурсии оплачиваются дополнительно, это примерно еще 20 £, а так же взимается портовый сбор, который обходится в такую же сумму. Наиболее популярными у российских путешественников пользуются регулярные круизы с Кипра в Израиль. Например, согласно данным СМИ, на предстоящий сезон было забронировано несколько  круизов  на Кипр и в Израиль на 2 дня/3 ночи с экскурсиями в Иерусалим, Галилею и Назарет.

Стоимость программ на круизах на Кипр зависит от класса каюты, есть довольно экономичные варианты (от 83 кипрских фунтов). Любопытно, что многие гостиницы на  Кипре  не берут плату за ночи, проведенные в  круизе , при условии, что на это время турист освобождает номер и переносит вещи в камеру хранения отеля.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.