(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Хорватию

Главная / Круизы в Хорватию /

Круизы в Хорватию

Подарите себе адриатическую сказку, отправившись в круиз в Хорватию, к ее бесчисленным романтическим островкам. Недаром один из римских кесарей сказал: "Круизы в Хорватию - это единственное, чем можно отвлечься от хлеба и зрелищ".

Огромный ассортимент круизов в Хорватию позволит  увидеть великолепный полуостров Истрию, который является самым популярным туристическим регионом Хорватии благодаря своей богатой истории, множеству памятников архитектуры, чистейшему морю и прекрасным возможностям для отдыха.

Для тех, кто предпочитает томную негу на волнах, предусмотрены круизы в Хорватию на побережье Средней Далмации - одно из самых красивых мест на всей Адриатике. Вы будете бесконечно очарованы живописной природой, многочисленными уютными бухтами, в которых так приятно выпить коктейль, а вечером прогуляться в хвойных лесах и послушать пение соловья во время круизов в Хорватию.

Флотилия лайнеров республики Хорватия поразит воображение даже счастливого владельца собственной яхты. У всех на слуху такие название как "Adria Queen", "Artemis" и "Grand Delight". Фешенебельный лайнер "Adria Queen" класса "grand mega deluxe vip" способен совершать только короткие каботажные рейсы на мелководье адриатического архипелага: из-за неустранимых конструктивных дефектов и пробоин в днище красавец-лайнер не может выходить в открытое море. Это и доставляет особую радость участникам круизов в Хорватию: они обожают охотиться на крохотных необитаемых островках и наслаждаться ароматным "пиратским ужином" у костра.
 

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.