(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы в Болгарию

Главная / Круизы в Болгарию /

Круизы в Болгарию

 

Болгария - чудесная средиземноморская страна, и круизы в Болгарию непременно поразят Ваше воображение ласковым теплым морем и заснеженными вершинами гор, великолепными песчаными пляжами и восхитительными горнолыжными трассами. Расположена Болгария на юго-востоке Европы, на Балканском полуострове. На севере граничит с Румынией, на юге с Турцией и Грецией, на западе - с Сербией и Македонией.

В настоящее время круизы в Болгарию – прекрасный вариант для семейного отдыха. Программы развлечений для детей разных возрастных групп, экскурсии и другие мероприятия развлекут Ваших детей наилучшим образом, предоставив Вам возможность отдохнуть и побыть наедине. 
   
Стоит отметить, что по статистике, среди отпускников, выбравших круизы в Болгарию для проведения своего отдыха, довольных туристов больше, чем среди тех, кто сделал другой выбор. 
   
Приобретая круизы в Болгарию, имейте в виду, что на современных лайнерах все каюты как минимум оборудованы телевизором, телефоном, минисейфом, минибаром, феном (настенным или ручным), туалетом, душем и системой кондиционирования. Белье меняется по стандартам пятизвездночного отеля. В ванной комнате есть необходимая косметика - мыло, шампунь, гель и шапочка для душа.

Для тех, кого интересуют круизы в Болгарию и современные черноморские лайнеры, следующая информация: каюты делятся на три основных типа - внутренние (без окон или иллюминаторов), внешние (с окном или иллюминатором, а также каюты с балконом) и сьюты. Все эти основные категории имеют два основных спальных места и одно или два дополнительных различных видов (см. следующий раздел). Обычно внешние каюты отличаются от внутренних кают только наличием окна/иллюминатора/балкона. Сьюты же всегда имеют окна или балконы и всегда больше по площади, чем стандартные каюты.
Внутренние и внешние каюты (за редким исключением - улучшенные каюты или одноместные) практически ничем не отличаются по комплектации и площади - только расположением на корабле (чем выше палубы, тем престижнее, а значит дороже).

Трехразовое питание на борту во время круиза в Болгарию, как правило, начиная с ужина в первый день программы и заканчивая завтраком в последний день плавания. А именно: кофе/чай на ранний завтрак, континентальный завтрак в каюте или полный завтрак в буфете-ресторане, обед, дневной чай, ужин и вечерний буфет. Также включены развлекательные мероприятия на борту такие как: шоу и развлекательные программы, дискотеки, услуги воспитателей в рамках детских клубов (для детей от 3-х лет), пользование всеми общественными помещениями корабля, услуги грузчиков в портах начала и окончания круиза.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.