(495) +7 (495) 983-03-39 (мн.)
 

Круизы на Багамы

Главная / Круизы на Багамы /

Круизы на Багамы

 

Приглашаем Вас совершить уникальные круизы на Багамы - в этот удивительный райский мир, включающий в себя 700 островов — невысоких, утопающих в девственных сосновых лесах и чистейших коралловых пляжах. Багамы расположены на западе Атлантического океана, вблизи американского континента, в 100 км от полуострова Флорида.

Круизы на Багамы - это не только наслаждение безмятежным плаванием, но и огромный выбор для любителей разнообразных водных видов спорта: дайвинга, виндсерфинга, водных лыж, парусного спорта и глубоководной рыбалки. А чудесные дни на фешенебельных лайнерах сделают Вам отдых незабываемым. Подарите себе пару недель отдыха на Багамах, которые закружат Вас в вихре роскошной жизни: модных бутиках, светских вечеринках, казино и ресторанах, а вечерами отправляйтесь в круиз на яхте, посмотреть как грациозно плещутся волны под серебристым взором луны!

Багамы - это не только бесконечные пляжи и ласкающие волны моря, но и масса подводных туннелей, проходов и коралловых рифов, а также затонувших еще со времен Гражданской войны кораблей, внутри которых обитают лобстеры и осьминоги, а также запрятаны несметные сокровища, представляющие интерес для искателей приключений. Эти факты наверняка будут по достоинству оценены теми, кто приобретает круизы на Багамы. Популярными местами активного отдыха являются острова Андрос, Берри, острова Абакос, Эльютера, острова Эксума, Лонг Айленд и Бимини, рыбалку на котором в свое время прославил великий Э.Хемингуэй.

Во время Ваших круизов на Багамы обязательно посетите Остров Андрос — это восхитительный зеленый остров, входящий в Багамский архипелаг. Андрос радушно встречает туристов из разных стран, сохраняя свое традиционное очарование. Не менее интересен остров Гранд Багама, расположился в кристально чистых водах Карибского моря в русле течения Гольфстрим, изобилующем промысловой рыбой.

Туристическая компания Ривьера-клаб

г. Москва, пл. Воровского, д.1, оф. 20-56
Телефоны: +7 (495) 983-03-39

E-mail: office@e-tours.ru

  

Главная страница. Электронная почта. Поиск круиза.